СКАЖИТЕ ИМЕЯ НЕ ПОГАШЕННЫЙ-ПРОСТРОЧЕННЫЙ КРЕДИТ... - вопрос №589800

СКАЖИТЕ ИМЕЯ НЕ ПОГАШЕННЫЙ-ПРОСТРОЧЕННЫЙ КРЕДИТ МОЖНО ЛИ ВЫЕХАТЬ ПО ТРУДОВОЙ ВИЗЕ НА ЗАРАБОТКИ ИЛИ НЕТ?

Ответы

Дмитрий, здравствуйте!

Если говорить конкретно о запрете на выезд за пределы РФ. то это возможно в случае вынесения приставом соответсвующего постановления, которое в свою очередь может быть постановлено в рамках возбужденного исполнительного производства. Иными словами, если банк не предъявлял Вам претензии в судебном порядке и отсутсвует решения суда, то путь за границу Вам открыт. Доподлино Вы можете узнать конкретно по Вашей ситуации в районном отделе приставов либо в случае наличия долгов уже на границе.

Желаю Вам удачи!