здравствуйте,меня зовут Алексей,я ветеран боевых... - Ростовская область - вопрос №590116

здравствуйте, меня зовут Алексей, я ветеран боевых действий в ЧР. Скажите пожалуйста имею ли я право на получение льготного жилья и что для этого нужно?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы получить жилье, Вам нужно обратиться в администрацию своего района, подать заявление, представить удостоверение участника боевых действий. Никаких справок, подтверждающих материальное, имущественное и другое положение подавать не нужно, в соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон № 5-Ф3.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только жилье будет профинансировано из Федерального фонда, Вы получите квартиру от государства.