практически год не могу забеременеть,когда же это произойдет? - вопрос №590145

мне 25 лет, прошла обследование, сказали повышенный мужской гормон, прописали метипред, пью 2 недели пока, так же нет доминантного фолликула.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Напишите результаты анализов на общий тестостерон и 17-ОПГ, сданный на 3-4 день цикла. Причины отсутствия овуляции могут быть не связаны с незначительным повышением этих гормонов, должно быть проведено полное гормональное обследование для исключения всех причин.