овуляция - вопрос №591302

Здравствуйте!<br /> Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Скажите пожалуйста, если овуляция была 25.03.2013г, а незащищенный половой акт был 24.03.2013г. Какова вероятность того, что я могла забеременеть? Заранее спасибо.

Ответы

Виктория! Самая высокая вероятность, которая может быть в цикле. Но она не  равна 100%, при всех благоприятных обстоятельствах зачатие происходит в 33% случаев.

Согласна с  коллегой.Вероятность беременности большая.Но нужны определенные условия: здоровье ваше и вашего партнера, совместимость партнеров и тд.