Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №592199

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 23 года, почти два месяца назад мне сделали операцию, диагноз: разрыв правого яичника, недавно начали появляться не значительные кровяные выделения в середине менструального цикла. Идут они тогда когда схожу в туалет, потужусь! Идут и перестают. После больницы ни каких таблеток не пила.Что это может быть? заранее благодарна!

Ответы

Это нарушение менструального цикла после апоплексии яичника.Нужно дообследование и скорее всего назначение гормонального лечения.