Ростовская область

Здравствуйте, квартира оформлена на жену,... - вопрос №593161

Здравствуйте, квартира оформлена на жену, она получает имущественный вычет 4 года. Могу ли я еще себе оформить имущественный вычет? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Право на имущественный налоговый вычет имеет лицо, которое является собственником купленного жилого помещения. Вы оформить вычет уже не можете.