Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам... - вопрос №593208

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня задержка месячных с декабря месяца. была сегодня на узи потологтй нет.беременности нет.восполения нет сказали все хорошо. а месячных не будет и желтого тела тоже нет. подскажите как вызвать, нужно по зарез 7 улетаю в египет не хочу чтобы отпуск был испорчен пожалуйста подскажите

Ответы

Если менструации не будет(по УЗИ) и не предполагается, то лучше не вызывать менструации. А начать принимать ок с целью регуляции и нормализации цикла.Менструации придут через 21 день, после вашего отпуска.