что делать если муж живет... - вопрос №593883

Муж сказал что живет с со мной из жалости. Что мне дальше делать?

Ответы

Разбираться в том, отчего Вы, Яна, вызываете у мужа жалость, а не любовь, выяснив, чья это проблема: Ваша или супруга, можно будет с ней разобраться и принять решение быть вместе дальше или расстаться, и строить совместную или каждому отдельную, но счастливую и гармоничную жизнь. Удачи. Ирина.

Неважно, что мы говорим (иногда) с горяча. Важно то, как он к Вам относится, как Вы относитесь к нему. Важно и то, в каком контексте это было преподнесено. Вероятно была ссора?

Яна, попробуйте не вызывать жалость к себе со стороны мужа, а наоборот!

Всего доброго!

Шендерова Елена