Скажите пожалуйста,в какой срок я... - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №595067

Скажите пожалуйста, в какой срок я должна оформить жилье в собственность после решения суда? В 2010 году суд вынес решение о признании за мной половины квартиры, а другую половину сестра продала. Я прописана в данной квартире, но еще не оформила ее.

Ответы

Здравствуйте Ирина! Это даже и хорошо, что прошло столько время после принятия решения судом. Не смогут обжаловать ни в кассационном и ни в апелляционном порядке. Собирайте документы и проведите регистрацию права собственности в Росреестре на вашу половину квартиры.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.