Москва

Работа не по должностной инструкции - вопрос №595179

Добрый день! Я инженерно-технический работник, работаю программистом на заводе. У нас на заводе не хватает рабочих. И руководство приняло очень оригинальное решение: отправлять работать на конвейер ИТР. Вот и моя очередь пришла. Помогите, неужели это правомерно.

Ответы

Читайте должностную инструкцию бывают такие фразы выполнять иные распоряжения руководства если есть что нибудь такое то не под копаешься. Есть другое а необходимо ли иметь какое нибудь образование либо разрешение при работе на конвейере если да то отказывайтесь