Здравствуйте, я с парнем втречаюсь,... - вопрос №595987

Здравствуйте, я с парнем втречаюсь, пол тара года, он меня никуда не отпускает гулять с друзьями, с подругами только до 10 вечера, постоянно ревнует, а сам с друзьями гуляет пол ночи, и видится со своей подругой до 12 и позже. Недавно сказал что не нагулялся, потому что постоянно проводит время со мной. Но не нагулялся не в плане девушек, емукак он говорит хватает меня одной, и расставаться со мной не хочет.ему нужны пьянки с друзьями гулянки и все такое, а я должна сидеть дома пока он гуляет. я даже не знаю что делать, подскажите?

Ответы

Галя, ревность и любовь — это разные вещи. Ещё и контроль с его стороны.

Ревность. В самом начале взаимоотношений мужчина будет всегда говорить, что его ревность – это знак любви. Ревность не имеет ничего общего с любовью, это признак незащищенности и собственничества.

Контроль. Сначала мужчина будет говорить, что такое поведение объясняется его заботой о её безопасности, о разумном времяпрепровождении или о необходимости принятия правильных решений. Он будет сердиться, если женщина «поздно» вернулась домой после похода по магазинам. Он будет подробно расспрашивать её о том, где она была. По мере усугубления такого поведения, он может не позволять женщине принимать самостоятельные решения по ведению хозяйства и т.д.

Присмотритесь к вашему избраннику. Какие Ваши потребности удовлетворяет эта связь? Что она Вам дает такого, что вы позволяете с собой так обращаться? С уважением, Анна.