Здравствуйте! Мне 35 лет! У... - вопрос №595989

Здравствуйте! Мне 35 лет! У меня такая проблема: 22/03 начались месячные — 26/03 закончились. 27/03 налилась грудь и болела, как перед месячными и так до 30/03, а 31/03 опять начались месячные и до сегодняшнего дня идут, грудь болеть перестала, ничего не тревожит, не болит. У меня были операции по женски, нет трубы, ребенок ЭКО. Много курю и работаю сутки/трое. Можетли это быть как то связано с такой ситуацией?

Ответы

У вас нарушение менструальной функции. Это возможно, учитывая что ранее было эко. Необходимо обратиться к врачу для выяснения причины. В частности осмотреться на узи, в каком состоянии эндометрий(внутренний функциональный слой матки-который и отслаивается ежемесячно), состояние яичников.