Беременность? - вопрос №596116

Здравствуйте! делала тесты — то отр., то пол.(у меня фолликулярная киста яичника, но раньше это никак не влияло на показание тестов, т.к. делаю их регулярно для предосторожности).Пошли 21.03 М(подумала, что всё и забыла про тесты), но М шли всего 2 дня(должны дней 5-4) и очень скудные с задержкой в 1 день.После начало очень сильно тошнить, воротить от любимой еды(тошнит посей день).Иногда тянет низ живота и очень сильно болят соски!!! Грудь «опухла», запоры, метеоризм и пр. хгч показал 1.20(Инвинтро), но делала его один раз, а не в динамике. Кстати после М тесты снова показывали то отр., то пол. Незнаю, что и думать… И такое чувство будто изнутри живота что-то давит… Возможна ли беременность, при таком хгч? или надо было сдавать ещё раз?

Ответы

Сдайте еще раз кровь на ХГЧ, чтобы посмотреть в динамике и сделайте УЗИ.

Тесты могут давать как ложноотрицательные, так и ложноположительные результаты.