Как быть когда испытываешь симпатию... - вопрос №597135

Как быть когда испытываешь симпатию к девушке такую что не могу ничего делать и мысли только о ней. Переживание что если предложу ей серьёзные отношения то откажет. Сильное переживание. Что мне делать ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр. Волнения перед девушкой-это нормально, но переживать из-за отказа, всё же нестоит. Если вас волнует, что вы окажетесь «мало привлекательным» для всех девушек -это заниженная самооценка, и с этим стоит работать у психолога. Если же вам особенно дорога какая то, выбранная вами девушка, то даже переживания -это нормально, просто необходимо предпринять всё нужное для того чтоб понравится! Ну уж если и после многих попыток неудача, возможно стоит поменять стратегию или тактику вашего поведения, это опять стоит конкретно проработать с психологом. Кроме онлайн специалистов, возможно есть специалисты в вашем городе. Есть специальные тренинги уверенного поведения или другие подобные, ищите, дается идущему. Успехов! Специалисты затратили на ответ вам своё время, приложили знания и опыт, проявите благодарность, проголосуйте за понравившиеся ответы, возле лучшего поставьте Звёздочку, как ссылка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Александр, становитесь смелее и увереннее в себе, а для этого поднимите самооценку.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус