Здравствуйте меня завут даша мне... - вопрос №597348

Здравствуйте меня завут даша мне 14 лет месячных нету 9 месяцев были один раз ходила к гинекологу прописали дюфастон мама сказала что от него сильно полнеть буду прада ли это скажите пожалуйста или скажите что мне делать ?

Ответы

Дюфастон обязательно надо пропить. И увеличение веса от него если у будет, то незначительное.

Даша а есть ли у вас лишний вес сейчас? это очень важно. И как вас обследовал доктор прежде чем назначить дюфастон?