Новосибирская область

Мне 18 лет я беременная... - вопрос №598093

Мне 18 лет я беременная и у меня ребёнок есть. Я мать одиночка. Но проблема в том что мне и детям не где жить. Что делать и как быть?

Дополнение автора от 06.04.13 14:37:44

Мне предложили вастать на одередь, но позже выяснилось что я не могу это сделеть так как документы у моей матери и бабушки не впорядке и документы на квартиру утеряны. Оформлять доверенность бабушка отказалась, а сама не выходит даже в подъезд так как не может ходить. Больше ни каких вариантов нет? Хотя жилая площадь на пятерых составляет 28 м2 это не считая что я беременная. Что делать?

Ответы

Обратитесь в жилищный отдел вашей Администрации города. Вам наверняка предложат собрав определенный пакет документов стать в очередь, либо воспользоваться иными жилищными программами в вашей области.