Здраствуйте, меня хотят заставить уволиться... - Свердловская область - вопрос №598304

Здраствуйте, меня хотят заставить уволиться по собственному желанию, по причине не выполнения некоторых работ, каторые не соответствуют тем работам и условиям на каторых я был принят на работу, я отказался от увольнения по собственному желанию, тогда они пригрозили статьей-какой? а типерь вобще отраняют от работы без приказа и вобще ни чем не обосновано, подскажите что мне делать, спасибо

Ответы

обхалуйте в КТС и суд