надо помочь парню - вопрос №598364

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! встречаюсь с парнем, и где-то 4 месяца назад у нас зашел разговор о бывших, о партнерах, сколько их было…меня задело и обидело то, сколько половых связей и девушек было у моего парня и я решила его обидеть тоже, не задумываясь о последствиях… я сказала что мой бывший парень был лучше в постели чем он… и мызакрыли эту тему… я уже забыла тот разговор, а он все держал в себе, и только недавно я узнала что он до сих пор переживает по этому поводу, говорит что любит, не может бросить меня, что когда мы расстаемся он сразу хочет вернуть меня, говорит что раньше своей девушке изменял, потому что к ней у него не было чувств, а со мной все по-другому, но и забыть ту тему он не может, эти мысли сидят как черви в голове и съедают его изнутри, ему плохо и от этого наши отношения сейчас страдают, а вместе с ними и Я сама! как мне ему помочь, я его люблю, ведь я сказала это не подумав, и это была неправда((( что нам делать? помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Объясните ему правду.

Что вам делать, да сказать правду, в этой ситуации вы оба хороши нашли тему для разговора.Тем более что для мужчины хуже всего то что когда его девушка в порыве скандала начинает говорить что он в постеле вообще ни какой да еще добавит что его инструмент как пипетка, это все для мужчин на этом жизнь закончилась.Да может быть это было высказано в порыве ярости так сказать не осознано но для мужчин это играет большую роль.Видите ли так устроила природа что мужчина завоеватель и он должен быть выше остальных.Если вы на оборот будите говорить что он хорош в постеле что у него там все как надо и вам это безумно нравиться то этим вы поднимите его самооценку и долгая сексуальная жизнь вам обеспечена.Тем самым вы еще и почувствуете как изменятся его отношение к вам в лучшую сторону.