Как быстро и качественно излечится... - вопрос №598391

Как быстро и качественно излечится от гайморита?

Ответы

Здравствуйте могу посоветовать гомеопатию. Пишите в чат.

Все системы взаимосвязаны, но возможно повысить местный имунитет слизистых. Начинайте с закалывания носоглотки приемливым для Вас способом. Только не в период обострения! При появлении патологической симптоматики прекратить и обратиться за консультацией немедленно. Как показывает практика единици могут самостоятельно справляться с проблемой. Здесь нужно  желание, знания и уверенность в результате.

Гарантирую выздоровлении при соблюдении всех рекомендаций. Пишите, когда будете готовы работать.

И не забывайте оценивать ответы экспертов! :)