Есть ли возможность забеременеть? - вопрос №598545

6 дней назад был незащищённый половой акт. Месячные закончились за 1 день до полового акта. Секс был за два подхода: первый раз молодой человек использовал презерватив, а во второй раз — нет( использовали прерванный половой акт. Семяизвержения во внутрь не было, но всеравно побаиваемся может как-то могла попасть сперма с первого подхода, малая часть). После этого менее чем через суткивыпила таблетку эскапелла. Что следует дальше делать? Есть ли шансы забеременеть? Если да то что следует делать далее во избежание нежелательной беременности?

Ответы

Татьяна беременность исключена.,( первый секс был защищёный, а второй прерванный акт). Пока успокойтесь и ничего не делайте.Удачи!