Ипотека и развод при беременности - Кемеровская область - вопрос №598718

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь на 6-м месяце беременности. Нужно развестись с мужем. Возможно ли оставить квартиру, взятую в ипотеку (я  являюсь созаемщиком и имею половину квартиры в собственности), полностью в моё использование, но что бы долг выплачивал муж?

Лучший ответ по мнению автора

Если муж отдает Вам свою долю в квартире, то проблем здесь нет.

Если Вы имеете виду снять обременение с квартиры, то только после полного погашения кредита.