Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне... - вопрос №598988

Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне 51 год, я бы хотела с Вами проконсультироваться. 23 года назад у меня умер гражданский муж, от него у меня трое детей, дети на его фамилии, имею ли я право подать исковое заявление претендуя на его имущество?

Ответы

при определенных обстоятельствах можете

Скажите дети что нибудь на память об отце тогда получили может быть фотоальбомы, какие нибудь вещи принадлежащие покойному, на похоронах и поминках был кто нибудь от вас.