здравствуйте! у меня умер отец... - Челябинская область - вопрос №599126

здравствуйте! у меня умер отец 2 года назад у него осталась 1.12доля в двух комнатной квартире где я его дочь купила 1.2 долю. прописан он был в другой квартире. я хочу эту долю сделать на себя мне нужно у вас узнать где мне можно взять справку с места принятия наследства и факт о принятие?

Ответы

Вам уже дан ответ по аналогичному вопросу. Подайте нотариусу заявление об открытии наследства и получите у него же копию заявления и уведомление (справку) с номером наследственного дела.