Кровь после полового акта - вопрос №601276

Здравствуйте! Мне 26 лет. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я около 2х лет пользовалась Новарингом, 8 месяцев назад отменила, и мы пользовались презервативом 3 месяца. После чего предохраняться перестали вовсе, и вот уже 4 месяца подряд, через неделю после овуляции (до месячных еще неделя) после полового акта сперма выходит с кровью, потом не мажет, болей никаких нет, жжения тоже.Подскажи, пожалуйста, что это может быть? Мой врач определенного ответа дать не может, эрозии у меня нет, гормоны сдавала 3 года назад — были все в порядке.

Ответы

Скорее всего у вас травмируется шейка матки. Рекомендую обратиться к доктору для того чтобы детально осмотреть шейку.Взять мазок на бактериоскопию и онкоцитологию(она берется минищеткой из цервикального канала).