отпуск - вопрос №601468

Здравствуйте.У меня отпуск выпадает на на майские праздники.Сколько дней мне должно прибавиться к отпуску?

Ответы

Здравствуйте, если отпуск выпадает на праздничные дни, он продлевается на то же количество дней, что праздничные дни, об окончательной дате выхода на работу. в любом случае уточните у работодателя.