НЕБЛАГОДАРНАЯ ДОЧЬ - вопрос №601715

Уважаемые юристы помогите пожалуйста у меня есть бабушка она вместе со своей дочерью моей тетей прописаны в двухкомнатной муниципальной квартире, бабушка хочет разделить жилплощадь приватизиировать но ее дочь ни как не соглашается на приватизацию бьет бабушку зажимает ее скажите пожалуйста что можно сделать чтобы привтизировать свою часть в принудительном порядке

Лучший ответ по мнению автора

Игорь увы к сожалению ничего сделать в Вашей ситуации с разделом и приватизацией отдельно выделенной части не получится… Условия приватизации-это согласие всех совершеннолетних и зарегестрированных в данной квартире граждан… если Ваша тетя на приватизацию не согласна, то ничего не получится… (вот только если ранее Ваша тетя участвовала в приватизации где то по другому месту регистрации тогда другой вопрос...)

В случае если она будет применять физическую силу к пожилой бабушке стоит обратиться в полицию с заявлением и привлеч ее к уголовной ответственности...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь увы к сожалению ничего сделать в Вашей ситуации с разделом и приватизацией отдельно выделенной части не получится… Условия приватизации-это согласие всех совершеннолетних и зарегестрированных в данной квартире граждан… если Ваша тетя на приватизацию не согласна, то ничего не получится… (вот только если ранее Ваша тетя участвовала в приватизации где то по другому месту регистрации тогда другой вопрос...)

В случае если она будет применять физическую силу к пожилой бабушке стоит обратиться в полицию с заявлением и привлеч ее к уголовной ответственности...