Ставропольский край

я хочу получить гражданство в... - вопрос №602968

я хочу получить гражданство в испании что мне делать? там живет у меня парень и он ждет меня

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена! Если Ваш молодой человек или гражданин Испании или имеет там право на проживание, то регистрируйте с ним брак и на основании воссоединения семьи будете иметь право на получение ПМЖ или на гражданство сразу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в консульство Испании либо ищите в интеренет специалистов, которые помогают в приобретении гражданства Испании. На этом сайте, как правило даются консультации по законодательству РФ.