УЗИ - вопрос №603759

Добрый день! Была на приёме у гинеколога, после чего сделали УЗИ малого таза, дано было заключение, что есть какая то гидатида, толком ничего не объяснили не сказали даже где она находится, подскажите что это такое и какие симптомы характерны для нее. У меня вообще сомнения есть ли она… могла ли быть допущена ошибка

Лучший ответ по мнению автора

Это водяной пузырек-добавочное кистозное  образование у  яичника.

Ошибка возможна.Переделайте УЗИ у другого врача.