отношения - вопрос №603869

здравствуйте хочу задать вопрос, мы встречаемся с моим парнем уже почти 8 месяцов, он у меня не был первым и он об этом знает, но почему то мне кажется что он не может забыть об этом, мне кажется что он ревнует меня к бывшому, хотя повода никакого нет, он иногда спрашивает, как мы занимались сексом, любила я его или нет,почему я это сделала, сможет ли он когда нибудь забыть об этом, я люблю его, и он меня тоже, но мне неловко становится когда он спрашивает об этом, и он это знает, сможет ли он когда нибудь забыть об этом.

Ответы

Возможно его просто заводят разговоры об этом.

Спросите его: «Зачем ты хочешь об этом знать?»

А Вы у него первая? Может он комплексует по этому поводу. Сравнивает себя с прошлым вашим паренм и не в свою пользу, поэтому и ревнует. Ревность — это не любовь.

Парню нужно поработать с психологом, чтобы поднять свою самооценку и перестать страдать и быть счастливым.

С уважением, Анна.