Московская область

мы с сыном купили квартиру,т... - вопрос №604372

мы с сыном купили квартиру, т.е. я продала свою квартиру, машину и отдала все деньги заработанные за границей.позже составили о дарении денег на приобретение именно этой квартиры.покупалась квартира когда сын был уже в браке.сейчас он он развелся и жена подала на раздел.может ли квартира в этом случае делиться? могу ли я претендовать в какой-то степени на эту квартиру?

Ответы

Судя из Вашего вопроса, то да бывшая супруга имеет право на раздел имущества нажитого в совместном браке с Вашим сыном...