Здравствуйте,я Наталья,мы встречались с парнем... - вопрос №604452

Здравствуйте, я Наталья, мы встречались с парнем почти 4 года, через многое прошли, многое простили, но получилось так, что он пришел домой пьяный и все было хорошо, но потом почему-то он позвал меня поговорить сказал что у него есть другая и со мной быть он не может, я дала ему пощечину мы поругались и я ушла, потом он извинялся сказалчто любит меня и понимает какой он козел и как сделал мне больно, через минуту сказал прости прощай я сам все испортил сам исправлюсь и ушел, потом звал к нему завтра выпить и поговорить с ним, сказал что ему так легче будет, а утром я позвонила и напомнила ему об этом, в итоге мы встретились ничего не обсудили и расстались не очень хорошо и не понятно, тоесть он ушел из-за того что сам понял что сделал мне больно, но почему бы просто не извиниться и продолжать быть вместе и меняться.Я сказала ему прощай, но отпустить не могу, что же делать? Я понимаю что люблю его и дороже человека нету, но совсем не понимаю что творится с ним.Он еще не осознал что натворил.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья-в Вашей ситуации «Время -лучший доктор». ВОзможно, необходим перерыв в отношениях, а возможен и худший вариант-разрыв отношений. Но как бы ни сложилась ситуация-лучше сейчас расставить все точки над "і", чем потом «наламать дров». Я бы Вам порекомендовал сделать паузу, а потом, спустя некоторое время, без скандалов откровенно с ним поговорить.Если будет необходимость, можите обращаться-детально разберем ситуацию в чате. буду благодарен за положительную оценку ответа.От всей души- Удачи!!!