Добрый день Мне предстоит сделать... - вопрос №604755

Добрый день. Мне предстоит сделать операцию, как себя настроить, очень переживаю.

1 ответ

Ответы

         Здравствуйте, Елена!

   Переживать не стоит по этому поводу. Делать оперцию выносится на консилиуме врачей. Сегодня много новейших достижений в медицине, поэтому стоит доверять  ей. Настройте себя позитивно в отношении операции и присутствующий страх исчезнет.  Все будет хорошо и в этом Вам поможет Ваш положительный психологический настрой.

  Оцение, пожалуйста, ответы  экспертов, а самый лучший из них звездочкой.