Нижегородская область

на данный момент сдаю квартиру,... - вопрос №605444

Добрый вечер! На данный момент сдаю квартиру, клиент просит временно прописаться в ней со своей женой, хотя прописка у него какая то есть (возможно за деньги), возможно он ищет выгоду? Стоит ли это делать? Чем это может быть чревато для меня?

Заранее спасибо! Кирилл

Ответы

Кирилл, Вы спросите какую именно выгоду получает Ваш наниматель при его регестрации у Вас в квартире… Если даже дадите согласие, то только временную регистрацию, не более чем на 6 месяцев… поняли?