помогите - вопрос №606695

дорогие психологи, помогите пожалуйста, уже месяц как парень меня бросил и я не могу еще от этого отойти, сильно больно… иногда ловлю себя на мысли суицида, знаю, так нельзя… трудно справиться одной.все время почему то думаю о нем, каждый день мне сниться. а однажды приснилась его мама и сказала дай ему время и терпи… сил нет, руки опустились. причину назвалне сходимся не в чем. а до этого у нас все было прекрасно.просто пришлось на некоторое время уехать, говорил что ждет… а осталась одна неделя и говорит что то что он думал вышло не так… бред какой то… люблю его, а забыть не как не удается… ходила но очную ставку к психологам, но увы не помогло… боюсь плохо всем этим закончиться для меня… сердце чувствует что не выдержу этой пытки.прошу помогите… говорить со мной отказывается, стыдно ему за это… а без ведома причин мне очень трудно жить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света.Я понимаю, как Вам тяжело и больно.Но, нельзя находиться в такой зависимости от молодого человека.Это похоже на зависимость младенца от мамы.там он не сможет выжить, но Вы уже зрелый человек, и должны уметь жить своими силами, автономно.Причина размолвки может быть в том.что Вы его слишком сильно любили.То есть, очень угождали, восхищались, уступали.Вы делали все для него и сливались с ним.А такая девушка, как ни странно становится скучной.Когда человек сливается, он перестает быть отдельным, он теряет личность, хоризму, шарм.Он становится запчастью другого.И от этого быстро наскучивает.Если гипотеза верна, то Вы его просто напугали своим слиянием и разочаровали.А в норме, даже при пламенной любви Вы остаетесь отдельной, уникальной, самостоятельной.И тогда любовь еще более пламенеет.Поэтому, учитесь быть независимой и отдельной даже в самой страстной любви.Это только разжигает любопытство.Научившись этому.можно даже вновь вернуть его.