Республика Татарстан

добрый вечер У меня на... - вопрос №607481

добрый вечер.У меня на работе произошел конфликт с админимстратором, вследствие чего она меня вывела и довела до нервного срыва.С моей стороны была одекватность и спокойстивие в отличие от ее в мою сторону полители предметы.Успокоив перед закрытием у нас вновь разгорелся конфликты вследствие чего она мне на несла «сапогами»удары по руке.На дынный момент у меня оттеки на руке и боль.Это всеЗафексированно на камеру.Можно ли ее приговорить к чему то? как мне в этой ситуации быть подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за мед.помощью в травмпункт или больницу, после чего написать заявление в полицию. Приговор выносит только суд, учитывая вину совершившего преступление, тяжесть причиненного вреда здоровью потерпевшего и др. имеющие значения обстоятельства.

Если мой ответ помог вам оцените его и выбирете его лучшим.