Скажите что делать была у... - вопрос №608816

Скажите что делать была у терапевта, невролога, гинеколога. Ничего не сказали, меня периодически шатает слабость вино газ, постоянно тревожные мысли что со мной что-то случится а у меня маленький ребенок, вот сейчас работала еле доехала до дома ужасная слабость шаткость и трясет от страшных мыслей, ком в горле, кажется кожа стала на ногах и руках тоненькая и синяки под глазаминемного, мне 29 лет

Ответы

Конечно, консультация психотерапевта необходима, поскольку самой справиться со страхами и тревожностью будет сложно. Но помимо этого Вам необходимо сделать обследования, чтобы понять причину слабости, в частности, сдайте общие анализы крови и мочи, на сахар, УЗИ щитовидной железы, проконтролируйте давление.