набрал много кредитов не могу... - Смоленская область - вопрос №609235

набрал много кредитов не могу вовремя платить что делать?

Ответы

Этот вопрос надо задавать не юристам. В любом случае не советую скрываться и прятаться.

Игорь Анатольевич прав, именно в настоящее время Вам необходимо все вопросы решать со второй стороной по заключенному Вами договору… реструктаризация, рефинансирование долгов… сейчас банки идут на встречу своим клиентам, которые на данный момент попали в тяжелую ситуации… обращайтесь к ним, но только письменно...