Костромская область

обещают квартиру под снос старого... - вопрос №609236

обещают квартиру под снос старого дома где прописан, дадут ли если у меня есть еще квартира в собственности

Ответы

Екатерина, Вы не написали, какой статус имеет жилье признаное в установленном порядке аварийным и подлежащем сносу… Если это по договору социального найма, то скорее всего Вам не предоставят жилье, т.к. по договору социального найма предоставляется жилые помещения нуждающимся в них гражданам, а у Вас имеется квартира в собственности...

Если Вы являетесь собственником данной квартиры, то Вам предоставят равноценное и равнозначное жилое помещение...