> Добрый день! > 17... - вопрос №610196

> Добрый день! > 17 лет назад умер мой дедушка, мне тогда было 7 лет, осталась > квартира! моя мать вовремя не подала документы на оформление > наследства! сейчам её уже нет в живых, а в квартире живут другие > люди! подскажите, можно ли вернуть наше жильё? заранее большое спасибо

Ответы

Инга, каким образом в дедушкиной квартире поселились другие люди? Ваша мама фактически после смерти Вашего дедушки проживала в данной квартире? Какой период времени прошел после смерти Вашей мамы… напишите мне...

На каком основании проживают эти люди? Было ли завещание?