Тянет и блит низ живота. - вопрос №610642

Здравствуйте. В течении 3-х дней болит и тянет низ живота. Беременность 18 недель. Лежала неделю назад в стационаре с тонусом матки. Что делать?

Ответы

У вас все признаки угрозы прерывания беременности. Вам нужно срочно обратиться к гинекологу на осмотр, не смотря на то что вы только что пролечились в стационаре с этим же диагнозом.