Здравствуйте У меня серьезная задержка... - вопрос №611113

Здравствуйте.У меня серьезная задержка месячных.Делала тесты-отрицательные. Что может послужить причиной задержки?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, если задержка более 2 недель, то нужно пройти гормональное обследование: сдать кровь на ТТГ, пролактин, ФСГ и ЛГ, общий тестостерон и 17-ОПГ. Также необходимо провести УЗИ матки и придатков. Обращаться нужно к гинекологу-эндокринологу или к гинекологу.