административный штраф - вопрос №611357

здравствуйте подскажите что делать в такой ситуации, моя сестра работала в банке она оформила так сказать «левые договора» на сумму 200 000 сейчас возбужденно уголовное дело, она во всем созналась, банку ущерб выплатили, скоро суд, скажите есть ли какие то варианты чтобы избежать административного штрафа?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно видеть материалы дела. Адекватную консультацию вы тут не получите. Обратитесь к адвокату в реале.