Краснодарский край

Жилищный вопрос - вопрос №611719

Живу в Сочи. Во Владивостоке зарегистрирован по адресу служебной квартиры. Мой представитель заключил от моего имени договор соц. найма на новую квартиру. Договор во Владивостоке. Хочу эту квартиру приватизировать. 1. Должен ли я быть в ней обязательно зарегистрированным?2. Если да, то что можно сделать, так чтобы не выезжать самому во Владивосток?

Ответы

Приватизация служебного жилья — правильно это жилье специализированного жилищного фонда, возможна только после «расслужебливания» квартиры и только «прописанными» в квартире.