Самарская область

Здраствуйте, я работаю в упфр... - вопрос №611977

Здраствуйте, я работаю в упфр ( пенсионный фонд), по кол договору у нас ненормированый рабочий день и предоставляют дополнительный отпуск, могу ли я отказаться от дополнительного отпуска и получить материальное возмущение за вне урочное время работы?

Ответы

Ознакомьтесь с вашим договором — такое условие должно или не должно быть предусмотрено.