Добрый вечер! Подскажите, удастся ли... - вопрос №612445

Добрый вечер! Подскажите, удастся ли мне избежать операции?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Эксперт Наталья совершенно права: только сам Человек Творец своей Судьбы.

Операции удастся избежать, тем более сейчас этот вопрос решается и зависит от Вас.

Ведь первопричина болезней вовсе не в физическом теле.

Желаю Вам здоровья и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам удасться избежать операции если вы избавитесь от внутренней и внешней  агрессии к миру.

 Если вы  полюбите мир и себя,  и  будете  за  это благодарить Бога, только тогда  вам  за короткий срок удасться избежать операции!

Всех вам благ:)