Ставропольский край

Доброго времени суток, очень нуждаюсь... - вопрос №613321

Доброго времени суток, очень нуждаюсь в юридической помощи!!! Я договорился с сыном Алексеем и его другом, что я предам им транспортное средство, другими словами дам покататься. Припарковал свою машину, пока ждал, выпил бутылку пива, сидел на пассажиром сидении, и уснул, поскольку двое суток не спал и ездил на похороны за 600 км. Меня разбудил инспектор ДПС, который сел за рульмоего автомобиля и перегнал его вместе со мной на улицу ниже, где в отношении меня был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Инспектором ДПС мне было предложено пройти медицинское освидетельствование, на что я ответил инспектору отказом, и зафиксировав данный факт в протоколе о направлении на медицинское освидетельствование своей подписью, так как, я находился в состоянии алкогольного опьянения, но не управлял транспортным средством. При ознакомлении с материалами административного дела я обнаружил, что в протоколе об административном правонарушении 26 КС034951 от 19 января 2013 года, протоколе об отстранении от управления транспортным средством 26 ПО № 03987 от 19 января 2013 года, протоколе о задержании транспортного средства 26 ПЗ №032773 от 19 января 2013 года, в моем объяснении, в отношении меня, возбуждено дело об административном правонарушении от 19 января 2013 года имеются поддельные мои подписи. Понятыми пошли участники ДТП, которое было как раз там куда меня привез сотрудник и где стояла их машина. Они видели, что я за рулем не был, но контактные данные их узнать не могу. Судья сначала так прислушивался ко мне, потом резко переменился. Вынес решение лишить меня прав.Я подал грамотно составленную жалобу, вчера судья ее отклонил, без права обжалования решения суда. Что мне делать? Я не был за рулем! Помогите пожалуйста! Куда обратиться с обжалованием и возможно ли это? Сложа руки сидеть не хочу… Помогите....

Ответы

Здравствуйте! Такого понятия как «без права обжалования» нет. Обжалуйте решение в вышестоящий районный суд.

Обращаться надо было раньше, до рассмотрения по первой инстанции. Грамотный Адвокат и понятых бы нашел и подчерковедческую экспертизу назначил. Ходите пешком, если такой самостоятельный.