Кемеровская область

Добрый день Коллективный договор принятый... - вопрос №613489

Добрый день. Коллективный договор принятый в организации не соответствует законодательству.Как его можно отменить он ухудшает положение работников.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вы не указали каким именно законодательным актам и законам не соответствет коллективный договор. Но в любом случае если коллективный договор противоречит нормам трудового законодательства работники вправе написать жалобу в трудовую инстпекцию или в прокуратуру.