истерический тип личности подсознание - вопрос №614374

Добрый день, прошу совета по направлению работы над собой.

У меня истирический тип личности, время от времени мое подсознание выкидывает кренделя влияющие на мое поведение, поведение ранит очень моих близких.

Например, когда я не в настроении, мне все не так: любое действия я переверну с ног на голову и обвиню человека во всех грехах и потом жду извинений.Сейчас стала осознавать, что это-ненорма.

Очень хочу овладеть этими выплесками, взять их под контроль, т.к. мне они приносят множество страданий.

Спасибо заранее за помощь.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Легко списать все на подсознание и на тип личности… на самом деле все люди разные и это здорово!!! Любой тип темперамента и тип личности можно и нужно сдерживать силой характера который формируется и укрепляется на протяжении всей жизни! Отлично, что Вы понимаете, то, что  мешает… это уже является показателем того, что Вы  меняетесь и готовы брать ответственность на себя, за свое поведение!!! Это дорогого стоит! Осталось еще себя полюбить и простить… Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь