Ставропольский край

Добрый день Меня интересует, может... - вопрос №615255

Добрый день. Меня интересует, может ли моя дочь, которой 14-ть лет, изменить свою фамилию, без письменного согласия одного из родителей?

Ответы

Не в коем случае. Чтобы сменить фамилию до совершеннолетия ребенку необходимо согласие ОБОИХ родителей. Вот как 18 лет будет — полная свобода действий, а пока только с согласия.

Не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ!