Челябинская область

Вымогательство денег - вопрос №615419

С меня требуют деньги, в размере 180 000 р… который занимал не я, а знакомый мне человек. У вымогателя есть даже расписка о взятии денег у него этим знакомым человеком. Но деньги почему -то требуют с меня и угрожают. Что делать в данном случаем?

Дополнение автора от 22.04.13 17:22:08

Можно ли с помощью какого-либо юридического документа «отвязаться» от вымогателя денег? не обращаясь при этом в милицию.

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. Ст.163 «вымогательство» в их компетенции